Влад Алешин

Есть такая серьезная проблема и не отправляйте меня к врачам

Я перестал понимать, то что раньше понимал, отупел и это не та самая знаменитая шизофрения 100% это житейский случай

Алексей Ершов

А что перестал понимать-то?

Татьяна Ермоленко

Не все могут понимать то, что раньше понимали, точнее могут не только лишь все, вообще мало кто может понимать это

Татьяна Гребенникова

То что забыл можно опять изучить: -)

De
Denis

Забыл. И тааак сойдет )))))

Миша Шангин

Йес! Сработало!

Алексей Пискунов

Женские гормоны попринимай, и всё восстановиться!..! - как думаю понял!?

Екатерина Евгеньевна

не отупел. просто начинаешь осознавать все по новой - только правильнее. те знания тебе были не нужны