Александр

А вы больше всего переживаете по поводу чепухи или все-таки более серьезные проблемы вас волнуют???)

Николай

Мы за чепуху не переживаем, Мы её пережёвываем.

Дмитрий

У меня проблем нет, а если и появляются, то я не переживаю.

Роман

Оль . сегодня опоздала вот меня и волнует проблема - как бы тебе штрафную налить.

Дашулька

Когда нет крупных неприятностей, то и мелкие могут отравить жизнь))

Владимир

Чепуху и серьёзность каждый понимает по своему!

Вера

Хотелось бы вообще ко всему спокойно относится. Но, не получается. Хотя, свою светлую головушку ерундой точно не забиваю...

Сергей

В последнее время стал инфальтивным человеком. Зачем мне все это. Может и правильно, ведь на тот свет свои проблемы не утащишь.

Нина

изза мелочей Серьезные проблемы меня мобилизируют

Максим

Нам бы всем меньше переживать из-за чепухи и более серьезных проблем. Были бы мы, наши дети и дорогие любимые люди здоровы.

Atosik

Особо не переживаю.... надоело....

Антон

Меня волнуют разноразменые чепушиллы. С крохотными чепушатами крохотное волнение, со средними чепуховинами и воление средненькое, ну а с большими чепушиллами волнение возрастает. Но по большому счету, можно врубать позитивное мышление, или его не выключать, и тогда, чепушня не будет так сильно тревожить. Главное не превратиться в недочеловека, которому всё пофиг! Так что, я за человеческое, за переживание, но не шибко и не долго. Друзья в помощь и все близкие!

Вера

Мелочи. . Вся жизнь из них соткана

Ай
Айгуль

Волнует серьёзное, а переживаю обычно действительно из за чепухи

Ни
Никита

В серьёзных проблемах живут, переживать некогда.