Эль

Чем находящиеся на РВ отличаются от вот этих (+) "поваров"? Лично мне кажется, что почти ничем.

http://www.inosmi.ru/australia/20120721/195289876.html

Игорь

Я же говорил, что Ваша фантазия витает где-то среди людоедских культов...

Алексей Богданов

Да, здешние веруны едят "мясо" бога и пьёт его символическую кровь.

Александр Брайт

Здесь вообще то есть еще и атеисты)

Александр Палютин

Так ведь вкусно! Когда я вижу упитанного депутата ГД ( например, С. Бабурина ), так не сдержать слюноотделения: это сколько котлеток из него вышло бы!
Жизнь заставит - сожрёшь без соли.