Наталия Румянцева

STALKER заедает изображение "лагает" , что делать ???прошу, помогите плизз !!!

КОГДА ИГРАЕШЬ В STALKER, ТО ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОТРОРМАЖИВАЕТ.
СТОИТ НА СРЕДНИХ НАСТР. И ТАК ВО ВСЕХ СТАЛКЕРАХ . ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?
сист-ма :
видеокарта - NVIDIA Geforce GT220
опер. память - 4гб
процессор - Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz
Windows 7 максимальная 32-бит. сис-ма

Наталья Лебедева

возьми видюху нормальную

Ольга Матлахова

Видео карту поменяйте.

Ирина Павлова

твой пк слаб и немощин для таких игр

На
Надежда

Смотри очень часто настройки графики и текстур на это не влияют . То есть если ты поставил все средние настойки, а РАЗРЕШЕНИЕ НЕ ПОМЕНЯЛ то графика особенно не изменится. Чаще всего из-за того что стоит большое разрешение-начинает тормозить игра. Попробуй его снизить. А если потребуется улучшить графику то повысь. Иногда этого разрешения просто нет в настройках, если его нет то просто сделай все на минимум. Удачи тебе ))))