Александр Зайцев

Программирование на языке VISUAL BASIC

Создать Windows-приложение "Учет студентов ".
Предусмотреть:
1. Создание входных файлов:
Справочник факультетов (Номер факультета, Наименование факультета) ;
Справочник специальностей (Код специальности, Наименование специальности) ;
Справочник студентов (Номер зачетной книжки, ФИО, Номер группы, Вид обучения) .
2. На основе данных входных файлов и заданного в форме Кода специальности получение выходного файла:
Обучение (Номер факультета, Код специальности, Количество коммерческих студентов, Количество бюджетных студентов) .
3. Вывод Количества .коммерческих студентов по заданному Коду специальности.
4. Создание меню для выполнения всех указанных в задании пунктов.

Помогите пожалуйста, хотя бы немного

Андрей Овчинников

Дарьюшка, начинайте думать самостоятельно! Что будет не получаться, - пишите в личку, обязательно помогу...