Евгений Грачев

Программирование в Visual Basic

В программе должны быть разработаны общие процедуры с параметрами. Вызов разработанных процедур должен осуществляться из процедур обработки событий Click для командных кнопок модуля формы 2

Создать процедуру нахождение количества чисел больших среднего арифметического.

Создать процедуру, переписывающую в новый массив b все неповторяющиеся значения исходного массива. Вывести элементы полученного массива в форму.
Сортировка методом выбора по убыванию значений.

Полина Сулавко

ЭТО НЕ ОДИН ВОПРОС, А ДОХРЕНА ВОПРОСОВ СРАЗУ)))

Marija Kartal

в VB не силен, но:
1. вызов процедуры по клику - form2.кнопка. onclick(параметры)

2 и остальные - это блин слишком круто, бесплатно только совсем энтузиасты