Юлия Дубровина

Программирование на Visual Basic

1. Заполнить вектор ЕХ размерности 16 значениями функции ex, где Х меняется от -10 до 5 с шагом 1.
Полученный массив напечатать в столбец.

2. Пересчитать элементы квадратной матрицы D размерности n, умно¬жив каждый из них на расположенный в той же строке первый эле¬мент. Проанализировать выполнение программы на примере:

помогите с написанием программы

двух программ

Евгений Иванов

Мое любимое. Скайп - mssove Почта - знаете. 150 р. все. Пишите в общем. )