Волкова Оксана

Всегда ли смерти предшествует агония?

На
Надежда

Существуют виды молниеносной смерти при которых агонии как таковой нет ( например, внезапная становка сердца ). Могу ещё много другого в пример привести.

Екатерина Иванова

Если только смерть не произошла мгновенно в из-за аварии например. Агония - человек приходит в сознание и организм истощает все ресурсы в попытке выжить.

Валентина Парий

можно и во сне - спокойно

Турдукулов Медетбек

Нет. По разному бывает.

Jourando Di Vix

Обычно у нераскаянных людей. А все до единого супер-грешники, КАЖДЫЙ.

Жанна Крылова

естественно нет

Марина Кончакова

Не обязательно бывает например просто хочешь спать засыпаешь и все