Юсик Пандочка

За сколько сейчас реально купить кухню (не самый дешевый вариант)? Длина 300см.

Sofia Kulnichenko

30-50 тысяч, скромненько и со вкусом...

Сергей Бузин

реально и за 50 тыс.. , а реально и за 300тыс.... все реально - были бы деньги...

Александр Бочко

не самый дешевый ариант это сколько? у всех разные понятия о дешевизне....посмотрите тут, может быть найдете что-то подходящее для себя http://www.enter.ru

Людмила Изюмская

7 500-1 000 000р. вообще не самый дешевый, но все же дешевый тысяч 19-25

Марина

сайт мебель one выбираете у производителя, а там дешевле покупаете
и еще: у нас столешница фартук и раковина = половине стоимости всей кухни,
вы про мебель без наполнения или с выдвижными системами и встроенной техникой?

Марат Елемесов

Тысяч 100. Не шикарно, но прилично

Алексей

Моя стоила 53 тысячи+14 тысяч доставка и монтаж. http://otvet.mail.ru/ansmarks/411893834/
Я советую вам подойти к любому продавцу кухонь, вычертить с ним желаемые шкафы и размеры по вашим предпочтениям. После этого походить с этим проектом по другим продавцам. У меня разброс цены составил от 53 до 92 тыс. И второй вывод, который я для себя вынесла: цена кухни определяется фасадами, есть дороже, есть дешевле. А внутри ящики у всех одинаковые. Поэтому можно сейчас заказать одни, а через некоторое время заменить ТОЛЬКО фасады. Это будет существенно дешевле, чем менять весь гарнитур.