Дима Сашин

А если бы Европу снова покорил какой-нибудь Гитлер и начал 3 мировую войну, США и Россия смогли бы снова его остановить?

анатолий забродин, ну допустим европу бы заняли исламские фундаменталисты

http://www.youtube.com/watch?v=THrltK9cGo8

На чьей стороне будет Китай?

Не захочет ли откусить кусок от России?

Светлана Жильцова

США сейчас останавливают начинающих Гитлеров по всему миру. Единственная страна, извлекшая уроки из мировых войн.. . Так что старушка Европа может спать спокойно.
Даст бог, в России никакой Гитлер не придет. Тогда все точно будет ок.

Димас

с какой целью война?

Вот, в Ираке - война за нефть, в Афганистане - героин.

А кто и зачем в Европе будет воевать?

Полина Фролова

Да и без особых проблем. Но надеюсь, что на эти грабли нам наступать не придется. За это уже заплачена весьма высокая цена.

Наташа Романова

Не, Россия снова бы предложила ему помощь и союз против Америки.

Дина Никулина

Можно подумать США останавливали Гитлера. Они его только финансировали!

Наталия Гончарова

Зачем. Россия в кармане, а остальное неимеет смысла. пока. Пока мусульманей не станет больше КИТАЙЦЕВ

Дмитрий Казаковцев

Дураков немае.. . Хренушки Штаты будут финансировать Гитлера- не надо оно им больше.. . Удавят они его еще в грудном возрасте.

Иришка

народ не пойдет умирать за евреев.