Loki Laufeyson

Толерашки утверждают, что когда громили посольства не надо было стрелять по дикарям. ? Правильно США их бомбит.

раз они другой язык не понимают

Антон Антонов, согласен.

Алексей Грибанов

Дурачек что ли и всех за дураков принимаешь? Когда ЮСА начало бомбить абреков и когда абреки начали гонять пиндосов- даты посмотри, а?
И это не абреки сняли фильм где ихнюю статую Свободу шпандорят негры, а совсем даже наоборот

Roman

Правильно бомбит и России тоже надо начать бомбить

Гу
Гульфия

Кто такие толерашки? Дети дяди Толи?

Misha Martirosov

Если бы не дикарская политика США по отношению ко всем государствам, не имеющим возможности ответить Штатам адекватно - в США не появлялись бы ублюдки, снимающие такие видео-ролики, как тот, что спровоцировал всю эту агрессию.

Сами виноваты.

И, к слову: пока что американцы не бомбят твой дом только потому - что у нас ещё есть в достаточном количестве ракеты.
Но это, увы - ненадолго.
Радуйся - скоро они и тебя "правильно" убьют.