Людмила Богданова

А Христиане вспоминают об крестовых походах? или же нынче не толерантно?

Ол
Олег

Историю надо было в школе учить лучше! Православные в крестовые походы не ходили!

Владимир Михеев

Так они и не прекращались . Только формы менялись.

Татьяна Бровкина

Дык они не только мусульман, но православную Русь и Византию воевали.... псы-рыцари

To
Tosha

все крестоносцы попадали в плен и были казнены мусульманами на крестах. Даже король Англии Ричард попал в плен был рабом у мусульман.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

На эту тему есть эпизод из расово британского сериала "Monkeu Dust" ("38 обезьян" по-русски, если че) посвященный "американским солдатам, погибшим в первые годы средневековья". Вот там стебаются по полной об этой теме..

Сергей Бондаренко

И зачем повторять эту историческую глупость, надо видеть людей, а не фанатиков.