Kr
Krembaher

в чём позитивные и негативные аспекты использования интернета в политике культуре? приведите доводы.

нужен доклад на эту тему. Может кто-нибудь сможет грамотно помочь? (и да, поисковики не выдают ничего связанного)

Алексей

Позитив: Интернет = гигантская библиотека, с поисковиком!
В политике, культуре: при известном желании можно найти описание исторического факта в справочниках, энциклопедиях, газетах.
Негатив: нет цензуры + скорость доставки любой инфы + легкодоступность инфы. Например, гденить, книть ортодокс выкладывает фильм, статью с провокационными высказываниями.
Реакция = на другом конце планеты противные ортодоксы начинают убивать совершенно неповинных людей.

Roman Kaplya

Позитив - доступ к информации.
Негатив - убийство культуры.