Ве
Вера

Помогите Пожалуйста c английским!!! Нужно перевести срочноо

Ирраклий Андропников

Мисс Муди в Голливуде для того чтобы присутствовать на премьере ее последнего кино. Она сняла в гостинице 17 комнат по цене 40000 долларов за ночь. К сожалению, с тех пор как она приехала произошла череда несчастий. Они чуть не довели обычно спокойного и терпеливого Арнольда Баглиони, менеджера гостиницы, до нервного срыва и внесли беспорядок в нормальное течение жизни его гостиницы.
1. Нет красной ковровой дорожки!
Первая беда пришла сразу после ее прибытия. Давина вылезла из белого длинного лимузина на.... тротуар. На нем не было красной ковровой дорожки, а Мисс Вуди никогда не ходила по тротуару. Она не ходила по тротуару с тех пор как стала ребенком-звездой около 30 лет назад.
2. Нет белых роз!
Дальше хуже. Коридор, ведущий в ее комнаты, был обрамлен розами. Давина любила розы, но это были желтые розы. Она хотела белые розы. Она ненавидела желтые розы. По факту Мисс Муди ненавидела все желтое. Она никогда ни одевала ни чего желтого за всю жизнь.

Александр

1Череда несчастий. Мисс Муди должна посетить премьеру последнего фильма. Она забронировала 17 комнат стоимостью 40000 долл в сутки. К несчастью, с ее прибытием произошло несколько несчастий. Это привело обычно спокойного и терпеливого отельного менеджера Арнольда Гарлиони к нервному срыву и разрушило нормальную жизнь отеля.
2Нет красному ковру! Первое несчастье произошло вскоре после ее прибытия. Давина вывалилась из своего белого лимузина на тротуар. Там не было красной дорожки и мисс Муди никогда не ходила по тротуару. Она не ходила по тротуару с тех пор как стала звездой в детстве, 30 лет назад.
3Нет белым розам! Худшее случилось позже. Корридор, ведущий в ее комнату был уставлен выстроенными в ряд желтыми розами. Давина любила розы, но бел. ые. Она ненавидела желтые розы. Факт, мисс Муди ненавидела все желтое. Она никогда не носила ничего желтого в своей жизни.

Ирина Мишина

Серия неудач
Мисс Мудди в Голливуде, чтобы посетить премьеру ее последнего фильма. Она забронировала 17 комнат в отеле стоимостью 40 000 долларов за ночь. К сожалению, по приезде случилась череда неудач. Обычно тихому и спокойному Арнольду Баглиони (или Бальони, если по-французски) , менеджеру отеля, из-за этого пришлось попотеть.
1. Нет красной ковровой дорожки!
Первая неудача случилась очень скоро после ее приезда. Давина выбралась из своего белого лимузина на.. . тротуар. Там не было красной ковровой дорожки, а мисс Мудди никогда не ступает по тротуару. Она не делала этого с тех пор, как стала звездой около 30 лет назад.
2. Нет белых роз!
Но хуже было потом. Коридор, ведущий к ее комнатам был уставлен розами. Давина любит розы, но эти были желтыми. Она желала белых. Она ненавидит желтые. На самом деле мисс Мудди терпеть не может что-либо желтое. Она никогда ничего желтого даже не надевала.