Дмитрий Ткачёв

Corsair CWCH60 vs Noctua NH-D14

Увидел тут в ответах эту водянку и охре.. . всегда считал, что это очень дорого ит. п. Хотел купить этот суперский кулер ноктуа, гнать камень не буду, хочу тишины и холода (i5 2500K).
Что же лучше корсаир вода или пропеллер ноктуа, напомню никакова разгона.

Эмилбек Осконбаев

Вот такой будет бесшумно работать: http://www.citilink.ru/catalog/parts/cooling_systems/coolers/668277/
И без разгона его хватит с огромным запасом. Он даже 50% мощности не разовьет никогда.

Алёна

Согласен с Антоном. Вам нет никакого смысла ни в воде, ни в супербашне. Купите куллер Залман за 1500-1700 руб. Вам с запасом хватит.