Яна Ермолович

На авто прсрочен тех осмотр, как добираться до ГИБДД, если офицально?

А если и тех осмотр и страховка просрочена?

Владелец авто умер 2 г. назад (не родственник), собственник есть, как купить авто, переоформить и нужно ли в ГАИ с авто явиться - в этом случае тоже эвакуатор?

Alex Korn

На Него Теперь Не Смотрят, Если ОСАГО не просрочено, то Проблем Не будет!

Ма
Маргарита

если есть страховка проблем нет

Борис Молчанов

Твой техосмотр-твой действующий полис ОСАГО

Димас

ежели нет ничего то эвакуатор

Юрий Кокушонков

Вызывай агента по ОСАГО он оформит страховку и тут же даст направления на техосмотр, платишь ему. Дальше хочешь едешь, хочешь нет в тот пункт ТО, можно пройти в любом другом. Как только Полис оформишь едешь сам в гаи, талон ТО не спрашивают. У меня было так