Бе
Беленькая

Я обошел все ваши святыни и нашел что вы кланяетесь не ведомому богу. Павел пишет вам?

тутошние веруюшие

Истеричка

Если вы об АПОСТОЛЕ ПАВЛЕ, ТО ОН БЫЛ УЧЕНИКОМ ИИСУСА ХРИСТА! И к попам не имеет НИКАКОГ8О ОТНОШЕНИЯ! И он знал, что говорит. И СЕЙЧАС ЛЮДИ ПОКЛОНЯЮТСЯ НЕ БОГУ, А ДЬЯВОЛУ И ЕГО ВЕРНЫМ СЛУГАМ - ПОПАМ! Ничего с тех пор НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!