Павел Мольков

как ты чуствуешь Бога? в чем он себя проявляет? где ты его нашел, в чем? и нашел ли?

Михаил Лебедев

я недавно комиссию проходил, признали здоровым...

Юрий Эртелев

Мне мой бог замечательно себя проявляет, но это не тот бог, которого Вы имели в виду

Елена Прусова

Я не верю в библейского бога. Но разве не изумляет тот факт, что из неживой материи создались такие невероятно сложные органы как мозг, половые органы, глаза, сердце и т. д. Во всём это чувствуется мысль, идея, смысл. Вот это и наводит на размышления о Всевышнем. Вот и всё.

Наиль Садреев

Moj Bog minja rabom ne nazyval!Bog vizde i vovsjom.
Nasa Musej i jestj Bog

Эльдар

" Его невидимые качества: вечная сила и Божественная сущность - ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то что создано... " (Римлянам 1:20)

Ks

Есть люди, у которых есть восприятие духовного мира, есть - у которых нет. Люди, у которых есть восприятие духовного мира, знают, что Бог есть, потому что чувствуют его. Объяснить, как это, - невозможно. Это отдельный канал восприятия, несоизмеримый ни с каким другим, и не выражаемый ни через какой другой. Примерно так, как, например, вкус нельзя выразить через цвет.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.