Юрий Селиванов

предпрасмотр фотографий на sony

как отключить просмотр фотографий сразу после съемки на Sony DSC HX100V?
заранее большое спс)

Ирина Ясь

у меня в зеркалке такое возможно а вот в мыльнице не отключаемо, меня это сильно раздражает. 🙂 но поделать ничего не могу

Ев
Евгений

разве тебя не интересует, что получилось? это же хорошо, когда есть такая опция

Наталья Торгачева

А разве в пред просмотре не показывает пиктограмму, по которой можно руководствоваться какого качества снимок? Это же как подсказка.