Василий Беркут

фотоапарат sony,фотографирует со вспышкой всеми делами, при просмотре не показывает фотографии черный экран

что произошло, как это исправить? ! :"(
+ когда фоткаешь, нечего не видно только черный экран...

Ладо Гигиташвили

вернуть настройки в исходное состояние, сделать reset. вынуть батарейки, подождать немного, вставить и попробовать снова. Если ничего не помогло, то остается тока одно - бежать в магазин за новым.

Кристина Кхетрару

Крышку с объектива снять не забыли?

Анастасия Шенц

А видоискатель есть у Вашей Сони? Кстати, какая модель у Сони?