Саша Кириенко

Чтобы безопасно заехать на небольшой заснеженный склон на МаЗ 5549 цепные перемычки на задние колёса лучше одевать по

две, или по одной достаточно на внешнее заднее колесо? Рядом обрыв (глубокий кювет) сцыкотно. чтобы гружёного не стянуло.. .
Ваш вариант.

Понятно, один спам, ни кто не знает...

Ф.камень

На все колёса по ТРИ штуки.

Юл
Юлия

что это у тебя за цепи такие, однорядные ...для легковых ? *8-)))
у нас на грузовые только двойные целиком на спарку используют . и на все задние колеса сразу .