Николай Батагов

подскажите пожалуйста, купил полгода назад машину дэу нексиа, 7000 тысю пробега, недавно нашел в передней части крыши

правой стороны около крепления багажника что лопнула краска и чуть начала ржаветь, вроде как на кузов гарантия должна быть, краска лопнула чуть меньше сантиметра, что вообще можно потребовать в салоне?

машина то с салона. когда забирал у них же и антикор делал, отказать то может и откажут просто как все грамотнее сделать вроде трещинка то не большая а приятного то мало

Ольга Машинкина

стопудово откажут, сославшись на неправильную эксплуатацию.
надо экспертизу делать с заключением что заводской брак.

Мария Максимова

замена кузова - гарантия.

Константин Андросов

если ты купил с салона- то там дается гарантия.... А если с рук- то машина возможна была битая

Сохиб Ашуров

врятли заменят начнут ибать мозги или какойнибудь антикорозийкой обработают говорят узбеки уже обнаглели красят без грунтовки