Максат Омирбаев

Что лучше купить дэу нексия 2007 г 70тыс пробег с кондиц за 220 тыс. Или новый матиз за 261тыс. с кондиц.

ОК
Оксана Красноярцева

Если для женщины то - Матиз, а для мужика - Нексия, хоть и с пробегом, но как-то посолиднее

Михаил Швецов

Мальчику-первую, девочке-вторую...

Виктор Большов

Открыла окно, вот тебе и кондиционер. Для нашего климата этот геморрой нужен не больше двух недель в году. Бери новую.

Ек
Екатерина

Матиз но без кондера. Ух как он стрелочку топлива быстро на минимум кладет при включенном конд. . кстати новый дывижок сначала литров 8-9 жрет, потом нормально

Александр Дианов

Нексиа отличная машина для мужчины а для женщины матис она комфортная и аккуратная

Ирина Майорова

Матиз- женская а Нексия- более для мужика

Ss
Sssss

нексия убожество и 70 000 км пробега по нашим дорогам это уже убитая подвеска. продают что бы самим не вкладываться в неё. подошла наверно уже замена ремней, расходников. лучше матиз но без кондишена.