Светлана Цинк

Люди как вы считаете от куда появились или как ...

В дрвевние времена люди как нас учат книги строили пирамиды в Егепте, и не только в Египте в России много таких уникальных мест, Китай, как это удавалось людям ведь раньше не было не кранов не подъмных механизмов? Я просто слышал что все это проиходит не случайно они возникают около уникальных мест..., Кто может объяснить как людям удавалась так далеко и высоко носить получается на себе камни огромных размеров. Может это вовсе не люди строили? вы неверно сейча посмеетесь надо мной ну я думаю так всерьез . Какик у вас есть предположения???

Валера Коробов

Уже давно не секрет, что каменные блоки египетских пирамид - ничто иное как бетонные блоки.
Египтяне владели секретом приготовления бетона, опалубка создавалалась непосредственно на нужном уровне, там и замешивался раствор, доказательств на просторах интернета полно.

Отливка блоков из известнякового бетона
ПИРАМИДЫ ИЗ БЕТОНА

Не инопланетяне и даже не рабы, а вольнонаемные строители строили пирамиды, причем получали зарплату, в современном понимании этого слова.

Ма
Маша

я где-то читала что в какой-то стране еще давным-давно люди придумали подъемный механизм (не машина, а из природных материалов)