Рузана Дышекова

Скажите, а в Англии сколько длятся каникулы для школьников, и какие там интересные особенности учебы??

отдыхают ли они летом? и сколько, а осенью и зимой?

Ира Рысина

Особенность в том что с раннего возраста приучают к самостоятельности, 5 месяцев наблюдают за способностями детей и только потом выберают вместе с родителями в каком направлении должен учится их ребенок! Там отдельное помещение для мальчиков и девочек! Отдых летом обязательный, кроме этого ребенка можно забирать на неделю раз в 3 месяца! Там из детей делают лучших специалистов, но это все дорого стоит.