Александр

Почемуборьба с режимом превратилась в рутинное и мало-занимательное шоу? Помните год назад как все кипело? Перемен требую

наши сердца .тумс-тудумс-тумс. Меня банили по по два раза в день.

Мария Романова

Вполне по справедливости сейчас мы трудимся, воруем и живём : режим паразитирует на нас, а мы паразитируем на нём !

Галина

Потому что ОМОНу зарплату подняли, да и Русский Иван смирился с еще одной вахтой терпения

Людмила Андрианова

Жди до выборов в 2018 должны начатся

Юлдуз Ганиева

а у мудрых китайцев есть пожелание-что б ты жил в эпоху перемен!
Это как !

Ев
Евгения

С голыми руками на них переть, что ль? Вон они и нашу добрую милицию в полицию переименовали. А вопросы при переаттестации наверняка были на тему преданности к власти и т. п. (промывка мозгов) . Видать же, что неспроста.
И НАТО не за горами (для пущей важности, если что не так ...)