Надежда Булкина

Помните года три назад, детей маленьких у родителей повально отбирать начали ?

Хотели повсеместную ювинальную юстицию ввести,,. .
Так вот я о чём -
Как можно отбирать детей даже у благополучных семей.. . А с (изв. за слово) мразью которая держит 25 кошек или 15 собак в квартире многоэтажки сделать никто ничего не может ...То есть мы с вами хуже скатины. , хуже рабов, . а наши дети имеют меньше прав чем кошечка-собачки. ??

Александра Колосова

Заставь дураков молиться, они и лбы расшибут.

Aigul Chonorova

Это просто американская дерьмократия пытается пролезть к нам, по инициативе засланных казачков в правительстве.

Ольга Сурова

Западные ценности понимаешь .

Ма
Мария

к сожалению в наше время все так и происходит. и наверное с этим уже ничего не поделаешь
а что будет через лет 5-10 ?