Дмитрий Юдин

Как настроить часы на SONY 1083? Купил автомагнитолу Sony 1083. Не удается настроить часы. Подскажите кто знает.

Я бы прочитал, если бы она была!)

Кнопка МЕНЮ не подходит, Если зажать и держать, то файлы листает.

Елена Перова

Никто не может настроить часы на магнитоле и видеке. Даже Хронос повелитель времени!
А если серьезно прочитайте документацию, не ленитесь.

Яна

обычно все сводится к копке меню и тупо нажать и удерживать. потом до часиков и выставить...