Дмитрий Хороший

Вопрос мужскому полу. На самом деле все мужчины/парни изменяют? Понятно что когда любят, врядли измены есть

но любовь же не всю жизнь длится. Тогда изменять начинаете или когда?

Орхан Нурлы

мужчина изменяет не потому что не любит, а потому что просто изменяет, при чем не перестает вас любить. гены человечества для продолжения рода были созданы миллионы лет назад, для самца - осеменить как можно больше самок, а самка - рождена с геном выращивания и сохранения потомства. это потом пришли одежда, потом рыцари, и потом все все все. но ведь программу то никто не отменял. я не за измены. просто когда мужчина изменяет - то он изменяет членом, когда изменяет женщина - она изменяет душой.

Мария Объедкова

В ближайшей командировке

Aleksey Kiselev

не поверешь даже если нет любви есть шансы что не изменит но тут дело за тобой если замучаешь его до смерти о у него и не будет желания изменять

Елена Попова

как только начинается игнорирование (в чём либо) в мою сторону!!

Сергей

Не изменяем, а самоутверждаемся).

Лида Путятина

Без понятия... никогда налево не ходил.

Михаил Хромов

Мужчины не изменяют!

Степан Зарецкий

когда вы перестаёте любить себя сами.... куда вам до Нас!