Миша Маликов

Неожиданно стала вегетарианкой

Я не знаю что случилось, но у меня резко изменились вкусы в еде! Просто в одно мгновенье поняла, что не хочу и не могу есть мясо и т. п. Абсолютно без причины! Почему так произошло?

Анастасия Бриллиантова

ты превратилась в корову?

Дмитрий Кузькин

Это нормально. Ваш организм тебует очищения как физиологического так и духовного.

Кармен Кинтеро

Это может быть и опухоль желудка. При этом первый симптом - невозможность есть мясо. Примите это к сведению. К слову, Вы не находитесь под влиянием каких-либо тоталитарных деструктивных сект ( типа виссариона и анастасийцев-кедрозвонов ) ?
В-общем, пообследуйтесь тщательно. Не помешает. Изменения вкуса, возникшие внезапно, настораживают!

Евгений Тренд

Это не у вас изменились вкусы, а вкус "мяса" изменился) вот и все. Не говоря уж о мясных изделиях.. . Это совсем неправильные пчелы и у них неправильный мед)

Оксана Суворова

Продукты животного ПРОИЗВОДСТВА - это навоз, похоже.... Может, все-таки происхождения???)))

Илья Гудков

ужоосссссссссссссссс.. срочно на прием к психиатру.... =)))))