P. Sova

Стать вегетарианкой?

Моя мама всегда хотела что бы наша семья была вегетарианцами, но всё как-то не получается, но конечно мне и самой животных жалко, у меня есть один друг вегетарианец, вот я думаю стать вегетарианкой или как? С одной стороны с самого рождения мясо ем , а с другой ну правды животных жалко, а вроде мясо такое вкусное, но много звезд вегетарианцы и в их круге это что - то вроде своеобразного мейнстрима, да и мне хотелось бы стать вегетарианкой, а вроде бы... ну в общем я запуталась скажите стать вегетарианкой или нет, и приведите примеры хорошие примеры почему вы так считаете в сторону своего ответа,( все плюсы или минусы.) .Помогите пожалуйста определится)))

В@ня Комягин

я считаю надо есть мясо, ибо оно улучшает здоровье, силу, кости крепкие становятся, а без мяса и рыбы мы слабеем и становимся хрупкими.. из-за этого не хочу быть вегетарианкой.. животных большинству жалко, но все ведь все равно едятну как то так

Сергей Демьянов

Летом - вполне реально отказаться от мяса и продуктов животного происхождения. Есть только фрукты и овощи летом - вполне по силам любому.
А осенью, как наступят холода - вы сами решите, хотите ли продолжать опыт или нет.

Люба Якуничева

Кстати большая редкость когда родители (мама) говорит такие дельные дела, становись, от этого никто не умирал. Примеры не буду приводить, тк сам не вегетарианец, но нахожусь повседневно в обществе таких людей. Кстати если боишься "мейнстрима" не обязательно орать на каждом углу что ты вегетарианка.