Раиса Ахмедуллаева

Хочу стать вегетарианкой, но думаю правильно ли я делаю?

Николай Грешонков

Смотря в каком климате живете.
Живу на Крайнем севере. Мясо необходимо. Да еще и о вопросе полезности-у нас тут ничего, кроме брусники, морошки и черники с грибами не растет, еще олени и рыба. Все предки питались так. А всякие яблоки, бананы, киви появились здесь лет 20 назад всего лишь. Не думаю, что моему организму незнакомые продукты полезней традиционных.

Илхомжан Абдукахаров

Попробовать можно, наверняка, даже почувствуете себя лучше, легче дышать и ходить. Удержаться сложнее, но пару месяцев можно спокойно обойтись без мяса, почистить организм

Михаил Арсеньев

Нет. От шашлыка откажешься?

Роман Хомченко

Правильно, но лучше переходи на сыроедение=))))

Св
Светлана

у меня есть друзья которые не едят мясо уже лет 25 только рыбу. конечно это хорошая мотивация отказаться от мяса ради здоровья и сохранения жизни животных но я так не смогу

Юл
Юля

всё в меру лучше )

Антон Дворников

попробуйте. организм индивидуален. если будет ок то становитесь)

Александр Будылин

Как хочешь. Я несколько лет уже мясо не ем и хорошо себя чувствую.