Елена Арсеньева Арсеньева

Хочу стать вегетарианкой, но очень боюсь что родители не согласятся, как им сказать что-бы они согласились с моим выбором?

Такизка Эир

Выход один - самой готовить себе кушать. Сможешь?

Денис

Что делать?
Терпеть, и молча есть, чем родители кормят.
Когда станете самостоятельной, финансово не зависимой и жить отдельно, будете кушать всё что захочется.
Хороший стимул для самостоятельной жизни и взросления.

Николай Илюшкин

Достигни сначала 16 лет, а лучше 18-ти, тогда можешь становиться вегетарианкой. В подростковом возрасте животный белок, хотя бы в минимуме нужен - пока растет организм.

Юлия

Не говори, просто не ешь плоть животных

Александр Баженов

Не стоит этого делать. Человек - не корова, он не травоядный, а всеядный.

Ев
Евгения

Растущему организму нужен животный белок, его не заменить растительным.