Анастасия Дудина

исчезают значки в панеле задач, нужна помощь.

Который день сижу за компом, вроде всё как обычно и через несколько часов случается хрень что на панеле задач не видно антивирусника, ярлыка громкости, времени, и вкладки внизу на панеле не исчезают, но надписи у них исчезают. Пытался заходить в панель управления, но там тоже все надписи ярлыков исчезли и вообщем всё как то ни так.

Валерия

Такая ситуация у меня с последней оперой 12.12 ...Случается обычно после разворачивания экрана F 11 ...Ставлю предыдущую версию .

Ha
Hakan

Решения у этой проблемы нет. Могу предложить только остановить службу "Служба обнаружения SSDP"