Asatur Ichmelyan

В каком предложении ставится запятая?

а) С моря дул влажный холодный ветер;
б) Громом гремит вольная живая песня;
в) Замерли последние медленные звуки музыки;
г) Белые пуховые облака таяли в лучах солнца.

Александра Фатикова

В обоих предложениях ставится запятая, потому что прилагательные качественные, относятся к одной смысловой группе и между ними можно поставить союз И.
а) С моря дул влажный, холодный ветер;
б) Громом гремит вольная, живая песня.

Кристина (Горохова)

б) возможно в г)

Полина Маркалова

с моря дул, влажный холодный, ветер. громом гремит вольная живая, песня. замерли последние медленные, звуки, музыки. белые пуховые, облака, таяли в лучах, солнца.