Светлана Курочкина

У меня брату 5 лет, хочу начать учить его английскому языку, сама его знаю неплохо.

Если его учить, то он все хорошо впитывает. Я просто не знаю с чего начать его учить, подскажите какие-нибудь сайты. Заранее спасибо

El
Elizaveta

а тебе сколько? наверное лет 12-14 ???если плохо знаешь английский язык - то только ухудшишь ему начало основы английского языка, учиться нужно с учителем который знает основы с чего начинать, а ты пишешь что уже не знаешь, так что лучше не берись а то только всё испортишь. Репетитора ему наймите лучше.

Grigoriy

Предлагаю Вам купить ему книгу а-ля "Английский для самых маленьких". Там где алфавит, слоги, сочетания букв и простейшие слова. Так же есть сайт http://lingualeo.ru/ но он для детей постарше. Можно попробовать на начальном уровне. Там есть такой.

Андрей Лихачёв "женат"

Купи хороший самоучитель, там обучение обычно с нуля и по нему занимайтесь. Учитель англ. в школе посоветует хороший самоучитель. Есть такие, где и детям всё понятно, особенно если кто-то будет заниматься. Посмотрите в книжном может есть детские самоучители

Михаил Убирия

А вы уверены, что ему в 5 лет нужен английский? Может лучше для начала свой уровень подтянуть с "неплохо" до хорошо, не?