Ирина Белова

Два шарика, массы которых 200г и 300 г, подвешены на одинаковых нитях длиной 50 см. Шарики соприкасаются. Первый шарик о

Два шарика, массы которых 200г и 300 г, подвешены на одинаковых нитях длиной 50 см. Шарики соприкасаются. Первый шарик отклонили на угол 90o и отпустили. После абсолютно неупругого соударения шарики поднимутся на высоту, равную

Elena Karpenko

5 милиметров