Лариса Парамонова

сколько по времени можно ездить по договору купли-продажи, и надо ли проходить тех осмотр и страховать авто????

завтра покупаю авто, но ставить на учет пока нет денег

Ан
Анна

С транзитами 20 суток, без них пять. Страховка нужна, их временные продают при наличии транзитов и справки счет или договора. Техосмотр если он есть от предыдущего хозяина проходить не нужно.

Мария Емельянова

по ДКП 5 дней