Женя Молькова

Возникают ли проблемы при получении В/У (водительского удостоверения) , если в военном билете категория "В"?

Будут ли проблемы при получении водительского удостоверения,
если в военном билете категория "В" (ограниченно годен к военной службе)?

Сергей Гагарин

А причем тут военный билет?... на права там своя комисия и справка ...которую можно попросту купить

Ма
Марина

смотря категория какая 18б например с головой невпорядке чуть ниже наркомния. 68б-плоскостопие с такой дадут да и категорию пишут карандашом можно исправить. комиссию можно пройти в медицинском центре там военник не смотрят