Владимир Гаврилов

если вы любите мясное на завтрак - что именно

замечено, что лишь некоторые люди едят мясное на завтрак - и я в их числе - без протеина в мозгах революция

Владимир Пронин

Яичницу с сосисками!

Mary Leto

Бутерброды с колбаской :3

Александр Богнат

вареное мясо или колбаса. хлеб черный без масла. помидорки лист салата. как на фото. или хлеб с паштетом. чай. а вообще утром можно кушать спокойно. что угодно. организм как нельзя лучше переваривает все. до 12 00.

Николай

колбаску или котлетку

Елена Кротова

Колбаску твердокопченую (если есть) , балык куриный (если есть) , котлетки (знаете, бывает иногда).

Александр Плаксин

люблю на завтрак бутерброды со сладким чёрным чаем .
из мясного обычно это что-то одно из купленого заранее:
-сервилат
-салями
-карбонад (либо свинина по-...и т. п. )
-ветчина
-говядина по-особому и т. п.