Сергей Луконин

Всем привет! ПОМОГИТЕ С ПРОБЛЕМОЙ! ! ну вот: я хотела сделать регистрацию на один сайт, там было написано-укажите ваш @mai

Я указала, он говорит что этот меил уже занят на каком-то uid.me Я туда перешла и посмотрела-это моя старая регистрация на сайт, который я раньше регистрировалась. С того сайта я хотела удалиться, но забыла название сайта (6 месяце назад, где-то было) Как же мне сделать так, что и тот профиль и есть мой (желательно удалиться с того сайта) и зарегистрироваться на новый сайт с моим @mail ПОМОГИТЕ, PLEASE...

Алексей Карташов

другой емайл создать