Парамонов Иван

Забыла пароль от карточки, реально ли восстановить? сколько это будет стоить и сколько по времени длиться буде

Оксана Абдулова

разве когда вам карточку выправляли, у вас не требовали придумать себе секретный вопрос? он используется как раз для восстановления пароля, вам просто нужно позвонить в банк.

Александр Детков

Если знаете сумму на счету то лучше купите что-нибудь в интернет магазине там на второй стороне карточки есть пин-код электронный