Анна Матвеева

Почему АСКО отказывается страховать китайские авто, в частности - "Лифан"?

Михаил Куликов

Выберете другую страховую компанию.

Павлихин

они явно о чём то информированы...

Леночка Панова

в список запретов ставят те машинки по которым подведя итоги своей статистики у страховой чрезмерно большая убыточность - либо по угонам, либо по ущербу.
при не очень большой стоимости авто, неоднократный ремонт по каско в течение года может превышать не только стоимость страховки но и стоимость самой машины
статистика у всех СК по разным маркам моделям авто своя, поэтому вас этот отказ не должен настораживать, просто выберите другую страховую компанию (некоторые модели бмв и инфинити тоже мало кто хочет страховать))))

На
Надежда

Потому что она не хотят платить за все неисправности))))