Павел Скачков

Автошкола НОУ "ОДЮАШ"

до экзамена 1-1.5 месяца. площадку сдам, город сдам если стоянку остановку выучу, а вот теорию боюсь провалить .дома без ошибок решаю а в школе ошибки из за невнимательности. учитель сам предлагает подстраховать экзамен в виде денег. сколько это стоит?
на внутренем скок надо билетов решить? я слышал 2,3,6 .вот хочу узнать сколько на самом деле надо решить билетов и сколько ошибок

**
*romeo *

Зайдите на сайт avtoself .ru (адрес без пробела) , пройдите нормально теорию за оставшиеся полтора месяца и ничего не бойтесь - сдадите сами, без доплат.