Светлана Муслимова

щенок вырвал все что ел за целый день какашки оформленные но черного цвета и всегда очень плохо кушает кормим натуралко

Кормлю 5раз в день 2кормежки творог, 3кормежки сырые кусочки говядины с морковкой, кабачком, тыквой .Обратилась к вету .НазначилВетом 2раза в день на кончике ножа. Прошло 2дня вроде наладилось. Кушает с удовольствием но в туалет ходит 1раз в день .И какашки очень темного цвета. Щенок 4м. пудель очень веселый и подвижный щенок .даже когда вырвал все через15минут скакал как юла. Спасибо за ответы.

Светлана Апешина

у меня кот, но если его тошнит более одного раза, я сразу его глистогоню, обычно помогает. Может просто съел что-нибудь не то

Ya
Yaroslava

Как именно кормите? Правильна натуралка и натуралка в понимании некоторых людей очень отличается...

An
Anastasia

очевидно кормешка плохая
питание собаки
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес) 15%.
Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка) 10%.
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.
Или кормите кормами супер премиум класса.
возраст щенка не указали
или к вету идите

Нина Алимова

Зая немного напутала с процентами, но дала вам правильные рекомендации. Именно так должна выглядеть натуралка.

Александр Решняк

если вы не кормили щенка печенью, свеклой и др. красящими продуктами, то у него может быть внутреннее кровотечение, которое и окрасило какахи в черный цвет.. . летите к вету

Алёна

К ветеринару обязательно! Черный цвет кала действительно может означать внутреннее кровотечение. рвота может быть симптомом нескольких десятков разных заболеваний, включая опасные для жизни.