Юрий Царенков

не могу на своём компьютере зайти на 1 информационный сайт, зависает, ничего не работает

, хотя с других компьютеров могу зайти и на остальные сайты захожу, это проблема компьютера или Интернета, раньше я могла со своего компьютера зайти, а 2 дня не могу.

Зпгрузила другой браузер, с ним идёт, спасибо

Дм
Дмитрий

Если проблемы только с одним сайтом, то скорее всего проблема в самом сайте.

Андрей Шушлебин

а с другого браузера заходит?