Ел
Елена

Я боюсь что меня побьют. я очень мелкая 165см-51кг

Оксана

Ты девушка,зачем тебя бить?Грабить они хотят,бери биту или шокер:)

Ма
Мария

Если это не прикол,то скажу вам,что напрасно боитесь. Я вешу 44-45 кг при росте 158 см. Но пусть кто нибудь только рискнет меня пальцем тронуть,я дам сдачи и рост и вес мне не помеха. Не бойтесь. И вобще,что за бредовве мысли? Думаю,что никто не собирается давить вас.

Анжела

Крупных тоже бьют.

Марина

К психологу надо. Без шуток.

Ольга

если ты конфликтная рано или поздно ты нарвешься на жирную и толстую бабу СУМОИСТКУ

Виктория

Язык будешь распускать - точно в репу зарядят.

На
Настя

У вас фобия. Вы себя боитесь,а не людей))

ЗЫ А мне мелкие нравятся-классные люди. Не только девушки. С ними обычно хорошо и весело. Позитив включай,Катя!!

ЗЗЫ Как то рост пропустил..) Что за чушь-165 "мелкая"?? Чтож ,всем такими коровами сисятыми быть под 195,как в телеке?? ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ РОСТ!!! Я блин щас в тебя начну влюбляться))) Если эту гадость из фотоальбома уберёшь. Что за дурной вкус??