Денис Денисов

Вопрос к жителям Украины

Транслируются ли у вас Русскоязычные ТВ каналы?? ? Сколько их? Какие каналы?
Можно ли у вас с легкостью купить газету\журнал на Русском языке??? ?
Как коренные Украинцы относятся к Русским, к Русской культуре, языку???

Ирина ****

каналы НЕ ТРАНСЛИРУЮТСЯ.

Только по спутнику. Газету купить можно.

Нормальные украинцы очень хорошо относятся к русским и русской культуре, как к братьям.

Сумасшедшие украинцы русских ненавидят. Таких относительно немного.

Анастасия

Скажу одно, не верьте что говорят. Всегда были каналы на русском, газеты, журналы. Отношение ко ВСЕМ отличное, если ты нормальный человек и уважительно относишся к ЛЮДЯМ. Впрочем, как и в России. Вот пять лет подряд ездим отдыхать на Западную (вечно народ пугают... ) отличные уважительные добрые и порядочные люди.

Лида Юмашева

Хочешь эмигрировать?

Сергей Ивлев

Был на новогодние праздники у родственников в Черкасах и Виннице.. . Российские каналы по кабелю и спутрнику без проблем.. . Газеты тоже! Относятся прекрасно...

Ан
Анютка

Я живу в Украине... но сама русская. Все газеты и журналы на русском языке. Каналов куча.. например: ОРТ, РТР, НТВ, Рен ТВ и другие.... Как могут украинцы относиться к русским? Вопрос бредовый... Тут 80% русских... Этот вопрос можете только задать хохлам из западной украины... они точно москалей не любят

Marie_O

80 процентов периодических изданий выходят на русском. Каналы идут ОРТ Международное, РТР, Ren TV TVCi, НТВ -мир . Ностальгия, Русский иллюзион, Comedy ...Это те, что вспомнил.. . Есть новости на русском и по украинским каналам . И передачи.. . Украинцы ко всем нормально относятся. Смотрят на человека. Если ведёшь себя нормально - то всё хорошо. И не верьте, что у нас на западе русских вешают прям....)) ) А с языком проблем не должно быть. Большинство надписей на двух языках. Да и люди подскажут, если что))))