An
Anton

Вопрос для жителей Украины:

Где вы предпочитаете отдыхать летом? (Если отдыхаете в Украине?)

Интересует, в какие места, города или курорты вы едите. И почему. Интересует аргументированный ответ.

P.S. Ответы дома, на диване не интересуют.

Интересует отдых без детей, двое взрослых.

Kv
Kvil

Букский каньон — скальный каньон на реке Горный Тикич возле села Буки (Маньковский район Черкасской области) одно из самых красивых мест на Украине.

Сергей Сенченко

Если на море - то Симеиз . Городок маленький, уютный. И вино у местных вкусное домашнее . А если не на море - то выбор громандный. Горы, замки, базы у рек ...

Татьяна Афонина

Если вас интересует отдых с детьми на море, то можно на Арабатской стрелке. Так как море не сразу углубляется. И цены там дешевле Крымских. Пансионатов много и так люди много сдают жильё. Есть и другой вариант - Крым. Тут вариантов много) Например, Ялта. Да условия на много лучше, но цены в трое больше, причем на все! Многие говорят, что цены как в Турции!

Ирина Бочарова

Опять в Ялте смотря, где остановиться и как питаться. Алушта мне очень нравится. Лучше Крым никакого Азова.

Татьяна

На даче наверное. На море не хожу - не люблю.

София Живилова

Два-три раза в год в Крым (Ялта и Севастополь) , уже есть проверенные места. Киев, Одесса. Зимой - Карпаты.