Ольга

вопрос жителям Украины

Одногруппница выставила моё фото ВК у себя на страничке без моего ведома и, извините, там меня обсирают. Могу ли я написать заявление в милицию? Будет ли толк?

Де
Денис

Написать заявление, конечно можно, однако Вам придется приводить фактические данные, указывающие,что без Вашего ведома опубликованы сведения, унижающие Ваши человеческое достоинство и честь, наверно оскорбления тоже.

Drkhair

Скорее всего в милиции просто посмеются. Или ответят что-то типа: как только все грабежи и убийства расследуем, сразу займёмся вашим обращением! ..